Половая дисфункция
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №136957 :: (09.06.2009 19:51) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Саша
Муж., 26 лет.
Украина Киев
Могут ли эти результаты давать половую дисфункцию???Узи простаты и семенных пузырчиков в норме(делал на протяжении года 5 раз)...подскажите по результатам половых гормонов:
тестостерон 11.9 нг/мл
естрадыол 69.0 пкг/мл
пролактин 8.1 нг/мл
ЛГ 1.0 мМО/мл
ФСГ 3.3 мМО/мл
Еще у меня были ощющения,когда половой член встает то кровь якобы закипает(повыщается температура)...
Еще есть один симпотм - постояно слипаеться мочеиспускательный канал,почему?

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Саша! На все Ваши вопросы можно ответить на очной консультации. Необходимые обследования по поводу эректильной дисфункции я написала ранее. Гормоны в норме. Удачи.
Время создания: 09 Июня 2009 20:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приезжайте, посмотрим.
Время создания: 17 Июня 2009 21:28 :: Тип участия: Прямая специальность