Половая система
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №569638 :: (04.04.2012 15:16) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Валера
Муж., 48 лет.
Россия Челябинск
Я подцепил заразу, лечился у разных врачей (винерологов), которые мне ставили разные диагнозы. В результате я пропил все известные антибиотики. Теперь у меня полностью исчезли сперматозоиды, затрудненное мочеиспускание Возможно-ли восстановить сперматозоиды, хочу ребенка и если пройти томографию половых органов, покажет он результат причины моей болезни и пути лечения

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вряд ли это связано с антибиотиками. Обратитесь к урологу очно для обследования
Время создания: 04 Апреля 2012 19:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Сначала нужно найти причину ваших проблем.Обследуйтесь у уролога.
Время создания: 04 Апреля 2012 20:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Какую конкретно "заразу" Вы подцепили и какими препаратами лечились?
Время создания: 04 Апреля 2012 21:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу/ андрологу очно для осмотра и обследования.
Время создания: 12 Апреля 2012 10:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
есть такая вероятность
Время создания: 14 Июня 2020 18:53 :: Тип участия: Другая специальность