Получении консультации гастоэнтеролога
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №897981 :: (31.01.2016 11:09) :: Ответов: 2; Комментариев: 6
Дмитрий
Муж., 20 лет.
Украина Одесса
Доброе утро. Меня зовут дмитрий.Мне 20 лет.С детства имею проблемы с желудком.Всю жизнь занимаюсь спортом,вредных привычек не имею. Имеется образование инструктора тренажёрного зала,знания в области составлении диет и т.Д. Жалобы:тяжесть в желудке,повышенное газообразование,урчание желудка. Используя всевозможные рекомендации врачей, состояние улучшалось, но не достигало желаемого результата.Повышенное газообразование остается даже после пропитого курса таблеток.(Продукты,которые вызывают этот процесс, стараюсь вообще не употреблять). Анализы крови и мочи в норме на протяжении многих лет. Обратите пожалуйста внимание на результаты узи желчного пузыря и на результат эндоскопии.Также прикрепляю рецепты от врачей с наименованиями принимаемых мною лекарств.
http://s020.radikal.ru/i708/1601/fd/0121f541c95b.jpg
http://s020.radikal.ru/i705/1601/06/0e4416432fcd.jpg
http://s017.radikal.ru/i443/1601/71/e6ffed56b4aa.jpg
http://s016.radikal.ru/i337/1601/5e/fd84b0fe6ff7.jpg
http://s017.radikal.ru/i410/1601/8d/b323f367befb.jpg
http://s017.radikal.ru/i426/1601/7e/d130198612d0.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
В сканах лишь признаки ГЭРБ. Но это еще не диагноз ГЭРБ, точнее не связь жалоб с ГЭРБ. А диагноз, скорее всего, СРК. Холецистита точно нет! На УЗИ норма!
Рост, вес? Завязка жалоб на психоэмоциональной сфере имеется?
Время создания: 31 Января 2016 15:49 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Изжога есть? Сделать кальпротектин, импеданс-РН-метрию пищевода и обследоваться на целиакию.
Время создания: 31 Января 2016 20:31 :: Тип участия: Прямая специальность