Помогите матери!
«Андрология и урология / Другое»
Вопрос №298888 :: (08.07.2010 21:12) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Галина
Муж., 38 лет.
Украина одесса
У матери 75лет сильные боли в пояснице,УЗИ почек патологии,конкрементов не выявлено.По анализу в моче белок 0,066г_л,еритроциты 1-3 в п=зр,лейкоциты 2-4 в поле зрения,епителий плоский-незначит.кол-во,оксолаты изредка,бактерии.Биохимия в норме,общий анализ еритроциты-4,84,гемоглобин-157,лейкоциты 5,5,тромбоциты 293,5,лимфоциты 51,еозинофилы 2.К врачу она больше не хочет идти,боли не утихают.Что за диагноз по ВАШЕМУ мнению и можно ли заочно его лечить?Спасибо.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Галина, заочно лечить ничего не нельзя. В вашем случае рекомендовал бы консультацию невролога, необходимо прежде всего исключить патологию позвоночника.
Время создания: 08 Июля 2010 21:27 :: Тип участия: Другая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Если на УЗИ нет патологии, то даже несмотря на небольшие изменения в общем анализе мочи, вероятнее всего, причина болей не в почках. Сделайте рентген позвоночника и обратитесь к неврологу. Удачи.
Время создания: 09 Июля 2010 08:11 :: Тип участия: Прямая специальность