Помогите найти диагноз.
«Андрология и урология / Детский уролог»
Вопрос №65771 :: (23.10.2008 16:09) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 33 лет.
Россия Тольятти
У дочки(6мес) анализ мочи:белок-0.03г\л и лейкоциты.моча мутная.ранее уже пролечились от вульвовагенита (змес назад).узи почек показало- все в порядке.Что делать?

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья! Вероятнее всего, у Вашей дочки имеется воспаление мочевыводящих путей. Надо обратиться к урологу по месту жительства, выполнить общий анализ мочи и посев мочи на флору, повторить УЗИ почек. По этим результатам провести адекватное лечение. В последующем девочка должна будет находиться под наблюдением уролога и педиатра. Удачи.
Время создания: 23 Октября 2008 16:24 :: Тип участия: Прямая специальность