Помогите найти врача
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №560271 :: (10.03.2012 23:01) :: Ответов: 3; Комментариев: 3
Андрей
Муж., 31 лет.
Москва
Диагноз: Активная гемангиома ThXI, с компрессией спинного мозга.
Последняя операция - снятие компрессии с доступом сзади, установка стабилизирующей системы ThX - ThXII.
Гемангиома продолжает развиваться спереди.
Лечащий врач порекомендовал облучение, но на сколько я знаю - оно сейчас не применяется.
Заключение МРТ прикладываю. Готов выложить или выслать снимки пленок и снимки в формате DCom.
http://s019.radikal.ru/i626/1203/1a/5461dcd22420.jpg
http://s019.radikal.ru/i636/1203/d3/6c5e9f810f6b.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1203/91/4a56f8a1ba6b.jpg

Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Добрый день. Андрей, если Вас интересует возможность лечения в Германии, напишите мне, я отвечу
Время создания: 11 Марта 2012 15:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Андрей, в Москве Вы можете обратиться в НИИ СП им Склифосовского, там занимаются данной проблемой в отделении нейрохирургии.
Время создания: 12 Марта 2012 23:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 10 Июня 2022 13:01 :: Тип участия: Другая специальность