Помогите не могу понять результаты трансвагинального узи
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №555693 :: (26.02.2012 14:31) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 24 лет.
Russia Moscow
1. женский. 24 года
2. ранее не болела
3. 2 месяца, задержка месячных
4. наблюдаюсь у врача
5. ранее транс вагинальное узи и повторное узи.
6. 1 раз. было назначено лечение:
с 8 по 13 день
витамин е 200 мг 2р в день
рибоксин 1 т 3 р в день
кальций
с 15 по 22
вит е 200 мг 2 р в день
фолиевая кислота 1 мг 1 т 3 раза
калий
с 16 по 25 дюфастон 10 мг 1 т 2р
так три цикла и на повторное узи
после повторного узи мне назначили вновь на 3 цикла принемать:
кальций
с 15 по 22
калий
первые ссылки это первый мой приход на узи
http://i079.radikal.ru/1202/7c/c6a496f8aee9.jpg
http://i036.radikal.ru/1202/ee/d67f884ef907.jpg
второй раз
http://i068.radikal.ru/1202/68/d988174c1301.jpg
http://s018.radikal.ru/i511/1202/ce/b6f768eacad7.jpg
Пожалуйста расшифруйте что со мной на данный момент пожалуйста. я очень переживаю за свое здоровье и хочется знать каков мой приговор.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Во первых: не приговор, а диагноз. Во вторых: снимки УЗИ абсолютно не показательные и неинформативные. Если есть возможность приведите протокол УЗИ полностью. Диагноз не ставится на основании только результатов УЗИ. Принимаются во внимание ещё и результаты анализов, осмотра гинеколога, ваши жалобы.
Время создания: 26 Февраля 2012 19:34 :: Тип участия: Другая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
В конце протокола УЗИ есть заключение.
Вы наблюдаетесь у врача, спросите у него от (или для) чего Вам назначены эти препараты.
Время создания: 26 Февраля 2012 20:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Читайте заключение
Время создания: 06 Апреля 2012 16:13 :: Тип участия: Прямая специальность