Помогите пожалуста
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №461795 :: (27.05.2011 22:54) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Бронислава
Жен., 56 лет.
Житомир Бердичев
Здраствуйте..подскажите что делать..год назад мне зделали операцию на груди..удалили грудь...Ходила на УЗИ сказали гигрома...подскажите что мне делать?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Необходимо уточнить по поводу чего удалена молочная железа, УЗИ какой области Вам проводилось, и в каком суставе или сухожилии появилась гигрома.
Время создания: 28 Мая 2011 09:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Гигрому подтвердили цитологически?
Время создания: 28 Мая 2011 13:45 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Бронислава, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимы результаты гистологического исследования удаленной опухоли после операции на груди и заключение последнего УЗИ.
Время создания: 30 Мая 2011 17:41 :: Тип участия: Прямая специальность