Помогите пожалуйста!! Что нужно сделать??
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №857895 :: (04.06.2015 23:20) :: Ответов: 2; Комментариев: 4
Мария
Жен., 25 лет.
Москва
Была недавно на приеме у невролога,с такими симптомами как пульсирующий писк в ухе и немного снижен слух,послали на мрт уха(под вопросом невринома)
Но меня больше беспокоит ощущение подергивания,как толчки в области яремной ямки,врач не обратил на это внимание,меня это очень беспокоит,последнее время я чувствую это чаще,как напрежение там внутри и после начинает дергаться,как дыхание перебивает и как током по всему телу,потом нормально и такие приступы стали появляться чаще. Скажите сто мне делать? Какое обследование? Связано ли это с ухом? Я очень переживаю,помогите пожалуйста!

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Скорее всего, речь идет о симптоматике тиннитуса, но стоит дождаться результатов МРТ-исследования, которое и поможет определиться с окончательным диагнозом. У очного ЛОР-специалиста Вы уже обследовались? Если нет - не теряйте время.
Время создания: 05 Июня 2015 11:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
невринома чего?
Время создания: 15 Июля 2015 13:07 :: Тип участия: Прямая специальность