помогите пожалуйста понять
«Оториноларингология / Другое»
Вопрос №673790 :: (04.03.2013 22:11) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Инна
Жен., 20 лет.
россия москва
Здравствуйте! около месяца наблюдаю кашель иногда с мокротой, как-будто ком где- ниже горла последние два дня температура держится 37.2, сдала флюорографию 19 февраля этого года результат органы грудной полости без патологии, аппарат на котором проходила цифровой! возможно ли что флюорограф не показал туберкулез? и что это вообще может быть?

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Возможно.
Туберкулёз бронха на флюшке не виден.
А может быть банальный бронхит.
Посетите Пульмонолога.
В СМ-клинике на Текстильщиках очередей нет, врачи грамотные, оборудование новейшее.
С уважением,
Юрий Валентинович
Врач-гомеопат
г.Москва
тел. 8-926-581-93-44
Non est census supersalutis
corporis - Нет ничего ценнее здоровья!
Время создания: 05 Марта 2013 06:44 :: Тип участия: Другая специальность