Помогите пожалуйста разобраться с ХГЧ!!!
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №896319 :: (22.01.2016 15:25) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Мария
Жен., 28 лет.
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Оплодотворение 26-28 декабря ( примерно 27 день после оплодотворения) . На узи плодное яйца в матке, внематочную исключили. Хгч 12 января 260, 14 января 490, 16 января 760, 18 января 1680 и 22 января всего 5200.... Считается ли это нормой или такая динамика плохо? Прочитала в интернете что на 27 день минимум 6400 а я так сильно недотягиваю......помогите советом

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Пока динамика нормальная. Переживать не стоит.
Время создания: 22 Января 2016 16:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. В вашем случае, рост ХГЧ происходит нормально и говорит он о том, что у вас развивающаяся маточная беременность. И повода для переживание на данный момент нет.
Время создания: 22 Января 2016 20:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
Динамика прироста ХГЧ хорошая.
Время создания: 23 Января 2016 11:25 :: Тип участия: Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
 Можете сделать УЗИ в динамике для самоуспокоения.
Время создания: 26 Января 2016 14:48 :: Тип участия: Прямая специальность