Помогите !!!пожалуйста разобраться !!!
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1109197 :: (21.12.2022 23:00) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 40 лет.
Греция Kozani
Здравствуйте, появилась боль в ройное сердца, пошла на узи к кардиологу , сделал ЭКГ и узи . Живу в Греции не так давно и с языком проблема , не до конца понимаю что говорят . В заключение написано Умеренная трикспидальная регургитация vmax= 2,3 m/s Это требует лечение? Операция ?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
описанные изменения лечения не требкют
Время создания: 22 Декабря 2022 15:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это не требует никакого лечения.
Время создания: 27 Февраля 2023 17:12 :: Тип участия: Другая специальность