Помогите пожалуйста срочно нужна помощь
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №900054 :: (10.02.2016 07:22) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Олеся
Жен., 55 лет.
Казахстан Кызылорда
Здравствуйте помогите разобраться с анализами на биопсию молочной железы моей мамы ей 55 лет
Узловая мастопатия .на фоне эритроцитов имеются единичные нити железного эпителия без атипии и безядерные чешуйки плоского эпителия с левой стороны.
Заключение УЗИ :Диффузные изменения паренхимы молочной железы по типу дисгормапальной диффузно -фиброзной кистозной мастопатии .Фиброаденомс правой молочнойжелезы

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Процесс доброкачественный. Рака нет.
Время создания: 11 Февраля 2016 23:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Опираясь на представленный протокол УЗИ и протокол биопсии, признаков атиипии нет. Есть признаки возрастной инволюции (аденоз) молочной железы.
Время создания: 13 Февраля 2016 08:43 :: Тип участия: Прямая специальность