Помогите пожалуйста
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №1032636 :: (22.11.2018 20:39) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
Юра
Муж., 22 лет.
Россия Самара
Сделал узи мошонки , обнаружена левосторонняя варикоцели , болит . Подскажите что делать дальше пожалуйста, И скажите что дальше будет с моим правым яичком

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к урологу
Время создания: 23 Ноября 2018 03:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Теперь с результатами УЗИ Вам нужно обратиться к доктору, который направил Вас на это обследование, или к любому другому урологу. Если говорить в общем, то наличие варикоцеле требует оперативного лечения.
Время создания: 23 Ноября 2018 09:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
 С яичком все будет нормально если во время сделать операцию по поводу варикоцеле обращайтесь к урологу
Время создания: 23 Ноября 2018 09:54 :: Тип участия: Прямая специальность