Помогите пожалуйста
«Другие консультации / Инфекционные болезни»
Вопрос №1109048 :: (15.12.2022 21:32) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
люда
Жен., 37 лет.
Россия Пермь
Здравствуйте подскажите пожалуйста очень переживаю сделала УЗИ брюшной полости заключение дисфузные изменения паренхамы печени и поджелудочной гепатомегалия есть лишний вес панические атаки зоб без лечения анализ крови алт 43 билирубин в норме АСТ в норме холестерин в норме сахар тоже. Вопрос по печини что это значит?

Tatiana. врач -педиатр
если биохимия крови в норме, печень не увеличена, у вас может быть жировой гепатоз, который характерен при лишнем весе, вы можете проконсультироваться с гастроэнтерологом по поводу диеты и поддержки печени и поджелудочной железы
Время создания: 19 Декабря 2022 11:31 :: Тип участия: Другая специальность