помогите пожалуйста
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №538661 :: (08.01.2012 11:20) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Akmal
Муж., 23 лет.
Таджикистан г.Душанбе
братику 4 годика вчера сделали компьютерную томографию и есть заключения врача посмотрите в фотографиях и посоветуйте что делать =)
http://narod.ru/disk/36867360001/08012012009.JPG.html
http://narod.ru/disk/36867390001/08012012010.JPG.html
http://narod.ru/disk/36867423001/08012012011.JPG.html
http://narod.ru/disk/36867439001/IMAG0028.jpg.html
как его излечить ?

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Опишите, что беспокоит Вашего брата, как он развивается, каково заключение невролога, как лечились и каков эффект лечения.
Время создания: 08 Января 2012 15:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечить нужно не снимки, а пациента, опишите динамику неврологических симптомов.
Время создания: 12 Февраля 2012 23:45 :: Тип участия: Прямая специальность