помогите пожалуйста
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №59768 :: (29.09.2008 16:49) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
андреева ирина
Жен., 20 лет.
россия дубна
здравствуйте помогите пожалуйста. томограмма показала что у ребёнка опухоль в голове. врачи сказали в том полушарии который отвечает за ноги,одна нога может не вырости. запретили ребёнку смотреть телевизор, подходить к компьютеру, сказали у ребёнка слишком много информации в голове. как это можно вылечить.? что можно зделать...? что это вообще такое..? лучше у меня бы что нибудь нашли..... ПОМОГИТЕ.....

Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Информация и компьютер к опухоли головного мозга отношения не имеют. Сказать, что Ваи делать можно только после результатов МРТ головного мозга. Вы можете выслать снимки по адресу nb.spbnipni@inbox.ru
Время создания: 29 Сентября 2008 17:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратитесь в институт нейрохирургии Бурденко. Они занимаются детьми.
Время создания: 29 Сентября 2008 18:21 :: Тип участия: Прямая специальность