Помогите пожалуйста!!!
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №598610 :: (10.07.2012 11:18) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
марина
Жен., 23 лет.
РОССИЯ Новокузнецк
Здравствуйте! скажите что означают параметры по ЭХОкг у месячного ребенка. с.Вальс/мм/8,8 ЛП/мм/8,6 КСР/мм/12,6 КДР/мм/ 17,7 ФВ%67 ПЖ/мм/11 МЖП/мм/3,9 ЗС /мм/3,2

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Жалобы?
ЭКГ и протокол ЭХО-КГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя
размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например,
http://radikal.ru, со снятием птички
перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь.
Время создания: 10 Июля 2012 15:37 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выложите полное заключение. Контекст исследования?
Время создания: 10 Июля 2012 15:58 :: Тип участия: Прямая специальность