Помогите пожалуйста
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №647776 :: (14.12.2012 22:59) :: Ответов: 6; Комментариев: 0
Olanna
Жен., 33 лет.
Россия Ставрополь
Моему мужу 34 года сделали МР http://s019.radikal.ru/i606/1212/1b/74e5e9382990.jpg и и написали в заключении признаки небольшой арахноидальной кисты лобной области врач сказал что нечего страшного. А это как- то лечится или нет???

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 15 Декабря 2012 08:07 :: Тип участия: Другая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Это норма описана на МРТ.
Время создания: 15 Декабря 2012 09:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Лечат обычо больного в соответствии с жалобами, а не его протокол МРТ.
Время создания: 15 Декабря 2012 09:51 :: Тип участия: Другая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
На МРТ описан вариант нормы.
Время создания: 15 Декабря 2012 14:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение не требуется
Время создания: 03 Февраля 2013 19:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это не требует никакого лечения!
Время создания: 17 Сентября 2018 15:21 :: Тип участия: Прямая специальность