помогите пожалуйста
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №811982 :: (28.09.2014 05:37) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
анна
Жен., 24 лет.
россия воронеж
Здравствуйте!С утра ,после пробуждения возникли боли вокруг пупка и характерные позывы в туалет,я сходила кал был средней консистенции,через минуты 3 опять заболело я пошла в туалет,он стал более жидкий!Сейчас живот тоже болит,что это может быть!Да и я подозревают панкреатит у себя,2 дня назад были сданы анализы,ОАК,билирубин,амилаза,alat все анализы хорошие,по фгдс поверхностный антральный гастрит,по узи диффузные изменения поджелудочной и бескаменный холецистит ,это не панкреатит?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Точно не панкреатит.Осмотр инфекциониста.
Время создания: 28 Сентября 2014 14:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на дискинезию (см. ДЖВП). Посидеть дней пять на Диете №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/672/
Время создания: 28 Сентября 2014 22:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Анна.
Причина Боли - могут быть  разные заболевания (гастродуоденит, панкреатит, остеохондроз и др.). В том числе и перечисленные Вами заолевания.
Необходимо обследование.
Время создания: 29 Апреля 2016 22:32 :: Тип участия: Другая специальность