Помогите понять что показало узи.
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №972380 :: (12.05.2017 14:24) :: Ответов: 2; Комментариев: 3
Никита
Муж., 24 лет.
Украина донецк
Здравствуйте сегодня сделал узи,можете помочь расшифровать и понять насколько все плохо?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это пишут на норму. Заключение соразмерно понятию о норме.
Время создания: 12 Мая 2017 22:08 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет текста и заключения УЗИ. Повторите текст.
Время создания: 12 Мая 2017 22:12 :: Тип участия: Прямая специальность