Помогите понять описание рентгена.
«Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт»
Вопрос №241961 :: (11.03.2010 13:42) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Татьяна
Жен., 26 лет.
Москва
Здравствуйте! Сегодня сделала рентген шейного отдела и грудного отдела позвоночника, врач ничего не сказал, только дал заключение. Поясните пожалуйста.
На 12 пз. шейного отдела позвоночника лордоз отсутствует. Высота дисков сохранена.
На 12 пз. грудного отдела позвоночника правосторинний сколиоз, кифоз.
Если ли что-нибудь, что требует лечения?
Дело в том, что у меня постоянно кружится голова. Делала рентген чтобы выяснить, есть ли остеохандроз или нет.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Требует лечения нарушение осанки, и головокружение соответственно. Остеохондроз есть.
Обращайтесь.
___________________________________________
С уважением.
Алексей Тузанов.
Москва.
Время создания: 11 Марта 2010 14:34 :: Тип участия: Прямая специальность