Помогите понять
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №1008351 :: (12.03.2018 13:33) :: Ответов: 1; Комментариев: 11
Алиса
Жен., 35 лет.
Москва
Рентгенография ...
видимых очаговых и инфильтративных теней не выявлено. Легочный рисунок не изменен. Корни легких структурны, тяжисты, левый частично перекрыт срединной тенью. Тень средостения не смещена. Аорта не изменена. Тень сердца не расширена, широко предлежит к диафрагме. Диафрагма расположена обычн с четким ровным контуром. Плевральные синусы свободны. Достоверных признаков «свежих» костно-травматических изменений не выявлено.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Описание соразмерно понятию о норме. Выложите снимок для перевода разговора в предметное русло.
Время создания: 13 Марта 2018 07:26 :: Тип участия: Другая специальность