помогите расшифровать анализ
«Специальные консультации / Гепатит»
Вопрос №482527 :: (18.07.2011 09:50) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Екатерина
Муж., 27 лет.
Россия Москва
5 лет назад при беременности выявили маркеры HCV Сдавала все анализы..ДНК исследование крови узи...все было отрицатнльно...Сейчас такая же ситуация беременность 15 недель Анализ на HCV ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ core >3,000 ns 1,491 ПЦР РНК не обнаружено...узи в норме...биохимия тоже в норме..Что это??

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Возможно ложноположительный результат.
Время создания: 18 Июля 2011 16:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
А после первой беременности какие были маркеры HCV ?
Время создания: 18 Июля 2011 16:53 :: Тип участия: Другая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Помимо уточнения клинических и лабораторных сведений, а также анамнеза - задумайтесь о возможности и НЕОБХОДИМОСТИ реального и БЕЗОПАСНОГО улучшения ВСЕХ функций организма - и БЕЗ ЛЕКАРСТВ!!!!!
Читайте об этом на сайте врача-валеолога:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
    - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами
    (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий
    ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника
    новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • природный заменитель сахара СТЕВИОЗИД - экстракт СТЕВИИ (Stevia rebaudiana Bertoni), растения ka\'a he\'e («сладкая трава» Бразилии и Парагвая)
  • антипаразитарная частотно-резонансная терапия аппаратами класса ПАРАЦЕЛЬС-М и БИОМЕДИС
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует)
Время создания: 20 Июля 2011 09:57 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина