Помогите расшифровать анализы.
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №969713 :: (21.04.2017 13:03) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Ilgor Sluhov
Муж., 32 лет.
Россия Москва
Добрый день. Мучаюсь от пониженного либидо и хронической усталости уже два года. Сдал гормоны, сахар в крови, общий анализ, анализы печени. Узи щитовидки, надпочечников (в норме).
Выкладываю анализы, посмотрите анализы, все вроде в норме но свободный тестостерон и ГСПГ меня смущают.
Подскажите куда дальше двигаться в чем может быть проблема.
Спасибо.
http://skrinshoter.ru/s/210417/L9tfSl?a
http://skrinshoter.ru/s/210417/05mNso?a
http://skrinshoter.ru/s/210417/22epGC?a
http://skrinshoter.ru/s/210417/mauLNY?a
http://skrinshoter.ru/s/210417/xlwXbf?a
Это скрины анализов.

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Анализы у вас в норме. Причины могут быть психогенные. Рекомендую обратиться к психотерапевту.
Время создания: 21 Апреля 2017 18:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Это хорошие результаты
Время создания: 21 Апреля 2017 21:58 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
В норме
Время создания: 25 Апреля 2017 09:55 :: Тип участия: Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте, норма.
Время создания: 04 Мая 2017 00:25 :: Тип участия: Другая специальность