Помогите расшифровать анализы
«Другие консультации / Гематолог»
Вопрос №994318 :: (16.11.2017 22:38) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Олеся
Жен., 32 лет.
Россия Воронеж
Здравствуйте уважаемые доктора!мне 32 года, рост 165 см вес 67 кг. Малоподвижный образ жизни. Прошу консультации по поводу анализов. Сдала у знакомых в лаборатории, сказали результаты плохие.
Общий анализ крови:
Эритроциты 4.0
Гемоглобин 103( всегда примерно такой)
Цветной показат 0.77
Тромбоциты 307
Лейкоциты 6.9
Эозинофилы 1
Палочки 2
Сегмент 69
Лимфоциты 24
Моноциты 4
Соэ 2
Биохимия
TP 71
Bil-t 10.7
Chol 6.5
Urea 5.1
Ast 16.4
Alt 10.2
Crea 72.1
Fe 15.9
Tg 1.1
Ggt 14.8
Pamy 25.8
Ua 253.5
Glu 4.7
Пв 17
Общий холестерин 6.5
Триглицериды 1.1
ЛПВП 1.3
ЛПНП 6.0
ЛПОНП 0.5
Коффициент атерогенности 4
Анализы на гормоны и онко маркеры
Ft4 14.58
Tsh 2.26
T3 1.89
Ca15-3 24.40
Ca125 15.13
B12 436.1
Фгдс и УЗИ брюшной полости в норме, только диффузные изменения печени.
Подскажите пожалуйста какие мои дальнейшие действия? Терапевт говорит посидеть на диете.

Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
Имеется снижение гемоглобина. По какой причине - пока непонятно (уровень железа нормальный). Нужно сдать кровь на уровень ферритина и трансферрина.
Время создания: 20 Ноября 2017 17:22 :: Тип участия: Прямая специальность