Помогите расшифровать Холтер
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1082222 :: (28.12.2020 17:46) :: Ответов: 5; Комментариев: 13
Наталья
Жен., 30 лет.
Москва
Здравствуйте! Прошу Вас посмотреть мой холтер, который был во время беременности. Аритмолог сказал, что расшифровка ошибочная, не совпадает информация из таблиц с заключением. Возможно неправильно рассмотрели артефакты. Интересуют страшные слова наджелудочковой тахикардии и терпетания... (Сейчас новый холтер после беременности за двое суток чистый, аритмии нет, ЭХО только ПМ1ст.). Спасибо заранее!
http://www.radikal.ru%5D%5Bimg%5Dhttps://d.radikal.ru/d12/2012/6c/ef02fb97d61f.jpg%5B/IMG%5D%5B/URL
http://www.radikal.ru%5D%5Bimg%5Dhttps://d.radikal.ru/d38/2012/40/faaf0f06e09b.jpg%5B/IMG%5D%5B/URL

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Перезалейте ваши картинки правильно, вот тут описано как: "Как вставить изображение".
Время создания: 28 Декабря 2020 17:52 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нечитаемо. Сделайте нормальные фотографии в фокусе и разверните, чтобы были они не боком.
Время создания: 28 Декабря 2020 18:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выложите скан повторно.
Время создания: 28 Декабря 2020 20:39 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Это все страницы холтера? Нет страниц с картиной этой аритмии?
Время создания: 28 Декабря 2020 21:40 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите СКАН или ФОТО протокола ХолтерМТ (суточное мониторирование ЭКГ + АД ) обязательно с ПОДРОБНЫМ ДНЕВНИКОМ и ЭКГ (пленку) во время приступа. Проверьте концентрации электролитов (калия, натрия, кальция и магния) в крови.
Стоит обследоваться у психотерапевта и исключить Кардионевроз (невротическое фобическое расстройство, один из видов ипохондрии).
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_287%2Fall – о Сyberchondria
Время создания: 04 Января 2021 02:00 :: Тип участия: Другая специальность