Помогите расшифровать МРТ гм и артерий , вен .
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №999054 :: (24.12.2017 22:32) :: Ответов: 3; Комментариев: 14
Александр
Муж., 24 лет.
Москва Москва
Здравствуйте 3 месяца назад сделал мр-ангиографию с усилением , гм , венозных синусов
На заключениях всё чисто , но голова постоянно будто деревянная , немеет лоб, очень большая проблема с глазами,переливается обои будто шевелятся,поставили ангиопатию сетчатки.Головокружения , прошел полный спектр анализов в лор больнице ,где сказали что синдрома меньера нет,фистул нет. Сказали все мои шумы связаны с неврологией.
Денег больше не осталось на анализы какие то , мне посоветовали кт - ангиографию так она дороже и тем более какой смысл делать, если мне делали мрт с контрастом
Я залил в архив мрт с диска, если у вас будет свободное время то помогите пожалуйста
https://cloud.mail.ru/public/apY9/M5nEBHY5s

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, тёзка!
Скачал. Распаковал. Посмотрел.
Роскошный мозг! Просторные и здоровые сосуды! Кругом норма!
Категорически ненужена и бесполезна КТ-ангиография!
Жалобы нервные, не в неврологическом смысле.
Время создания: 25 Декабря 2017 07:52 :: Тип участия: Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как и после чего появились эти проблемы?
Время создания: 25 Декабря 2017 09:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Симптоматика ближе к той, которая проявляет себя в клинике головной боли напряжения, и не к ЛОРу вам нужно обращаться, а к толковому и очному врачу-неврологу.
Время создания: 25 Декабря 2017 09:21 :: Тип участия: Прямая специальность