уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Астенозооспермия. Но придавать ей значение до того, как после дообследования проведете лечение по поводу воспаления, не стоит.
Время создания: 16 Июня 2011 15:10 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()

Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Снижение подвижности и наличие воспаления.Нужно пройти диагностику воспаления в половых путях и сделать МАР-тест.
Время создания: 16 Июня 2011 16:31 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятность зачатия естественным путем при такой спермограмме снижена. По одной спермограмме окончательных выводов не делают, поэтому следует выполнить спермограмму повторно (для исключения ошибки лаборатории), желательно с MAR-тестом. Если изменения сохранятся, то необходимы осмотр и обследование у андролога для выяснения причины изменений и подбора лечения.
Время создания: 27 Августа 2011 14:12 :: Тип участия: Прямая специальность