Помогите расшифровать результат хотлера
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1108192 :: (09.11.2022 10:32) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Елена
Жен., 32 лет.
Домодедово
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать холтер. Мои жалобы на сердце начались три года назад, а именно сердцебиение, которое я стала остро чуствовать, всё началось в с момента, когда мне вечером стало плохо, вызвали скорую, сняли ЭКГ, сказали синусовая тахикардия, нервы, дали анаприлин и уехали. За эти три года я прошла два раза эхо, раз 5 ЭКГ, холтер, сдавала анализы крови, гормоны, проверяла все органы, МРТ, ниче криминального не находят, но подобные приступы и ощущения меня не отпускают. Мне страшно что у меня что то с сердцем, что случится инфаркт или инсульт. И так же холестерин у меня немного повышен, при этом имею камень в желчном и его загиб.
https://disk.yandex.ru/i/9Rx9U7rDO2Mm-Q

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
кардиологической проблемы нет
лечение панических атак - задача психотерапевта
Время создания: 09 Ноября 2022 15:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Проблема, вероятнее всего, имеет невротическую природу.
Найдите возможность обсудить своё состояние с ВРАЧОМ-психотерапевтом.
Время создания: 09 Ноября 2022 15:42 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Кардиологической патологии не выявлено.
Время создания: 13 Марта 2023 17:48 :: Тип участия: Другая специальность