Помогите расшифровать результаты ЭКГ, ЭХО-ЭКГ, УЗИ Сердца.
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1064415 :: (27.01.2020 19:59) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Владислав
Муж., 17 лет.
Россия Саранск
Здравствуйте, мне 17 лет, недавно поставили ВСД, обследовал сердце сейчас надо расшифровать если повод для беспокойства, патологии, все ли хорошо в результатах. Фото #1 https://a.radikal.ru/a10/2001/d3/44add71b88b5.jpg Фото #2 https://c.radikal.ru/c37/2001/72/40e88f8084e2.jpg Фото #3 https://c.radikal.ru/c33/2001/0b/3ed90657fd9a.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Опишите свои жалобы, в связи с чем проводилось исследование?
Время создания: 28 Января 2020 10:59 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Патологии со стороны сердца не описано.
Время создания: 10 Февраля 2020 10:48 :: Тип участия: Другая специальность