Помогите расшифровать результаты МРТ и назначить лечение
«Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт»
Вопрос №916125 :: (04.05.2016 12:09) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Алексей
Муж., 34 лет.
Россия Хабаровск
Здравствуйте. Помогите расшифровать результаты МРТ и назначить лечение.
Беспокоит тянущая боль в пояснице при нагрузках (после бега, прыжков, трясения )
http://s020.radikal.ru/i702/1605/fd/45f25018405a.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1605/d6/0f6dd0393714.jpg
http://s017.radikal.ru/i427/1605/30/7884774da265.jpg
http://s018.radikal.ru/i501/1605/b1/ef133936d973.jpg
http://s010.radikal.ru/i312/1605/3b/eb6ef152af3f.jpg
http://s020.radikal.ru/i714/1605/28/3ab37eabad4c.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Расшифровка находится в заключении. Лечение у мануального терапевта и врача-ЛФК.
Время создания: 04 Мая 2016 16:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
В заключении описаны признаки остеохондроза поясничного отдела позвоночника, требующие проведения комплекса физиотерапии на фоне разгрузки. После купирования симптомов можно будет вернуться к спорту.
Время создания: 05 Мая 2016 22:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Данные проблемы хорошо лечатся методами остеопатии. Обратитесь к врачу остеопату. Более конкретные рекомендации невозможны без
осмотра , проведения тестов
Время создания: 07 Мая 2016 22:44 :: Тип участия: Прямая специальность