Помогите расшифровать результаты МРТ
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №1088487 :: (27.04.2021 18:39) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Полина
Жен., 31 лет.
Россия Екатеринбург
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать результаты МРТ. Днём ранее делала УЗИ. Результаты отличаются . Кому верить? Насколько серьезно? К врачу пойду конечно же, но пока волнуюсь очень. https://d.radikal.ru/d43/2104/62/74bfe519b5d9.png могло ли послужить причиной изменения миометрия, то что я пользовалась витофоном

Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Добрый день.
МРТ по описанию действительно соответствует 1 фазе менструального цикла. Патологии не выявлено.
Время создания: 28 Апреля 2021 11:24 :: Тип участия: Прямая специальность