Помогите расшифровать результаты УЗИ
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №1088432 :: (26.04.2021 18:45) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Полина
Жен., 31 лет.
Россия Екатеринбург
https://d.radikal.ru/d18/2104/5a/1ba8f607d9dd.jpg. Здравствуйте. Скажите пожалуйста насколько серьезно. Лечится ли? Что делать? Месяц назад было УЗИ. Там все в порядке. Что за признаки аденомиоза? 07 марта не было.

Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Здравствуйте. По результату узи органов малого таза не увидела признаков эндометриоза.
Время создания: 27 Апреля 2021 15:15 :: Тип участия: Прямая специальность