Помогите расшифровать узи
«Онкология / Онколог»
Вопрос №1003582 :: (01.02.2018 15:41) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Фллр
Муж., 34 лет.
Ufa
Подкожно определяется образование овальной формы с четкими ровными контурами неоднородной гипоэхогенной структуры оазмерами 15×10×6 при цдк кровоток в образовании не фиксируется

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Если это голова или лицо, то атерома.? Возможно липома?В любом случае лечение хирургическое, только после операции и получите точный ответ на свой вопроса
Время создания: 02 Февраля 2018 09:10 :: Тип участия: Другая специальность