Помогите расшифровать УЗИ
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №941826 :: (18.10.2016 07:33) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Ирина
Жен., 30 лет.
Россия Вязьма
Ребёнку 1.5 месяца размер аорты составляет 0.9 нормально ли это?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите полный протокол.
Время создания: 18 Октября 2016 12:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Строго говоря, в ЭТИХ цифрах нет патологии. ООО подлежит лишь наблюдению.
Время создания: 27 Октября 2016 19:46 :: Тип участия: Другая специальность