помогите расшифровать заключение.
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №48557 :: (28.07.2008 12:50) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
катя
Жен., 46 лет.
россия воронеж
Здравствуйте! Делала МРТ головного мозга. ЗАключение: МР картина умеренной наружной заместительной гидроцефалии. Единичные ачаговые изменения вещества мозга дистрофического характера. (Тянет правый глаз, нога правая как деревянная, когда долго сидишь еще жухе). голова справа за ухом болит.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Это заключение - норма для вашего возраста.
Время создания: 28 Июля 2008 13:59 :: Тип участия: Прямая специальность