помогите расшифровать
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №682760 :: (31.03.2013 21:33) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Евгений
Муж., 24 лет.
Россия Санкт-Петербург
недавно делал узи сердца,там написали миокард эхо не однороден за счёт не выраженного м/очагового фиброза септальных сегментов,мжп непрерывная на всём её протяжении ,тип движения в м режиме обычный,объясните пожалуйста что это значит?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это значит, что все в порядке и по этому поводу ничего делать не надо.
Время создания: 01 Апреля 2013 02:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Ничего не означает. Мелкоочаговый фиброз на ЭхоКГ не виден.
Время создания: 01 Апреля 2013 08:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Это значит, что всё в порядке.
Время создания: 01 Апреля 2013 18:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой