Помогите разобраться неопытному
«Дерматология и венерология / Венеролог»
Вопрос №96173 :: (09.02.2009 11:24) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Олег
Муж., 19 лет.
Недели 3 назад был незащищенный половой контакт с моей девушкой. мы друг у друга первые. Потом у нее была задержка 10 дней и ее родители отправили нас сдавать анализы. Сдали все анализы. Результаты хорошие. Никаких инфекций и заболеваний не обнаружено. НО! у меня на половом члене примерно по середине длинны появился прыщ. я спросил у врача что это, он ответил ничего страшного, это поры кожи закупорились и подкожному салу некуда деться (что-то такое) Прошло два дня прыщ выдавился. никаких болевых ощущений не было. В анализах указали повышенное содержание лейкоцитов в мазке и дали направление к урологу. уролог отправил делать снимок мошонки. Снимок показал следующее: с правым яичком все в норме. Левое: контур четкий ровный, эхоструктура однородная, придаток увеличен (26х15 мм) структура неоднородная, в оболочках лоцируется жидкость до 10-12 мл. ЭХО-признаки: хронического эпидидимита слева, гидроцеле слева.
Так вот вопрос связано ли это както все между собой? И откуда может появиться хронический эпидидимит?

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Олег, вероятнее всего Ваше состояние связано с длительно текущей неспецифической инфекцией ( не передающейся половым путем). Половой акт просто спровоцировал ее активизацию. Следуйте рекомендациям Вашего доктора и скоро все пройдет.
Время создания: 09 Февраля 2009 14:50 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Маловероятно, что пройдет. Нужно серьезное лечение. Где вы живете?
Время создания: 09 Февраля 2009 21:13 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
По данным УЗИ диагноз хронический эпидидимит невозможно поставить. Это клинический диагноз.
Время создания: 14 Февраля 2009 00:15 :: Тип участия: Прямая специальность