Помогите разобраться пожалуйста
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №734252 :: (09.10.2013 19:35) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Кристина
Жен., 23 лет.
Россия Валтово
Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста. Ломит левую лопатку, при движении становится больнее не много. Бывают боли под левой грудью, как бы щемящие боли и за этого очень волнуюсь. Сердце проверяла месяц назад, делала ЭКГ, ЭХО все в норме. А что же значит это? Так же симптомы еще бывают непонятные, волнение нахлынивает, все вроде хорошо, а вот переживаю из за сердца своего. Бывает еще, как буд то душа из тела выходит, или как бы адреналин. Меня это все пугает. Мне 23 года. Заранее спасибо за ответ.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Когда душа из тела выходит, тут Воланд нужен. А я не дьявол. Набор симптомов больше характерен для невроза какого-нибудь. Неприятно, конечно, но совсем не страшно.
Время создания: 09 Октября 2013 23:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Если душа выходит из тела, то нужен специалист по душевным болезням. Начать следует с психотерапевта. По кардиологии - всё в порядке.
Время создания: 10 Октября 2013 00:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши проблемы вполне могут иметь невротическую природу. Покажитесь врач-психотерапевту. Посмотрите это материал: http://pobedi-problemu.ru/kk/
Время создания: 10 Октября 2013 09:37 :: Тип участия: Другая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Жалобы похожи на невроз, обратитесь к психотерапевту.
Время создания: 10 Октября 2013 09:46 :: Тип участия: Прямая специальность