Помогите разобратся с диагнозом и чего следует ожидать?
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №512966 :: (12.10.2011 17:08) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Катя
Жен., 26 лет.
Кривой Рог
Я беременная на 3-м месяце сделала УЗИ и врач мне поставил вот такой диагноз, расшифруйте пожалуйста мне этот диагноз и верно ли поставил доктор.Как отразится это на беременности и чего следует ожидать?Заранее благодарна
http://s001.radikal.ru/i193/1110/bb/a3b5f9ca366d.jpg
http://s017.radikal.ru/i433/1110/34/2ea4b8996da4.jpg

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Не открываются заключения.
Время создания: 13 Октября 2011 01:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Со стороны печени всё нормально. Изменения только в почках (хр пиелонефрит). Нужна консультация УРОЛОГА ! Это серьёзно.
Время создания: 13 Октября 2011 21:17 :: Тип участия: Прямая специальность