помогите разобраться с диагнозом
«Стоматология / Челюстно-лицевой хирург»
Вопрос №845451 :: (10.03.2015 16:50) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
алена
Жен., 23 лет.
беларусь брест
здравствуйте!!!помогите разобраться. болит полгода уже шея справо. хирург после осмотра ничего не нашел. сходила на узи, там такой результат : по медиальному краю слюнной железы имеется узел 10мм. признаки хронического сиалоаденита. что это за узел?? это опухоль??

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это может быть доброкачественное образование в виде фибромы. Обратитесь к своим челюстно-лицевым хирургам и они Вам все скажут.
Время создания: 09 Апреля 2015 16:21 :: Тип участия: Другая специальность
Мазаева Богдана Александровна. врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
Здравствуйте! Для начала обратитесь к неврологу для исключения остеохондроза шейного отдела позвоночника. По поводу результатов УЗИ заочно говорить сложно, нужно Вас смотреть очно. Может быть и аденомой и лимфоузлом.
Время создания: 24 Апреля 2015 23:38 :: Тип участия: Прямая специальность