Помогите разобраться с МРТ
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №943131 :: (26.10.2016 15:21) :: Ответов: 1; Комментариев: 6
Евгений
Муж., 30 лет.
Россия Киров
Добьрый день! Меня зовут Евгений, 30лет. Беспокоят частое мочеиспускание, периодами, иногда по 3-4 раза за час, порции не очень большие. Ночью встаю по маленькому (под утро), если пробуждаюсь. Неприятные ощущения в лобковой части, больше слева - то болит, то кольнет в прямой кишке (обследования кишечника делалось, колоноскопия, и виртуальная колоноскопия, без патологии)Недавно сделана операция по поводу варикоцеле слева (1.5 мес назад) - по даныым мрт до операции было расширение вен слева) До операции симтоматика была более выражена, после операции все более менее наладилось. Сейчас непрятные ощущение появились опять, как будто что-то давит иногда колет. Секрет простаты был в норме, мазок норма. Общий анализ мочи, мес давности в норме. Кровь спокойная. Пявилась еще странная тошнота, длится 1.5 месяца, по узи есть загиб желчного в теле и шейке, возмможно это причина.
Уважаемые специалисты врачи, могли бы глянуть снимки мрт малого таза?
https://yadi.sk/d/mwI8EqAvxdXzu

Леонид. врач уролог-андролог
Евгений, выложите заключение к проведенному исследованию (МРТ). Какая операция проводилась по поводу варикоцеле? Мармара? Иваниссевича? Это должно быть у вас в выписке или в других документах. Тошнота от проблем с желчным пузырем вполне может быть.
Время создания: 27 Октября 2016 18:20 :: Тип участия: Прямая специальность