Помогите разобраться с заключением МРТ
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №1001058 :: (13.01.2018 11:07) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Дарья
Жен., 21 лет.
Россия Домодедово
Добрый день. Заболело резко колено два месяца назад. Травм не было. Травматолог отправил на МРТ. Сделала МРТ, но не могу понять заключение: МР-картина «застарелого» повреждения тела и переднего рога медиального мениск ( Stoller ll) правого коленного
Ко врачу во вторник.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач и определит направления лечения. Не исключается и операция. Для такого поыреждение и травма не требуется, достаточного одного приседания
Время создания: 13 Января 2018 15:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Поврежден мениск. Иногда оперируют, иногда консервативного лечения хватает.
Время создания: 13 Января 2018 19:52 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А Вам и не нужно понимать, врач примет решение, скорее всего понадобится артроскопическая санация сустава
Время создания: 14 Января 2018 15:44 :: Тип участия: Другая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Лечение оперативное артроскопия.
Время создания: 15 Января 2018 06:11 :: Тип участия: Прямая специальность