Помогите разобраться?
«Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог»
Вопрос №1041567 :: (11.03.2019 17:36) :: Ответов: 5; Комментариев: 22
виталий
Муж., 28 лет.
россия реутов
Здравствуйте у меня уже 5 год стены плывут все движется перед глазами .нехватка воздузаа .туман в голове!.зрачки сужены .тревога постоянно ,рот немеет ,трудно разговаривать каша во рту ,штормит при ходьбе ,учащенный пульс,изображение дергается,невесомость в теле ,приступы не понятные, что это за болезнь??? Мрт в норме

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы же не считаете, что у вас невроз - для чего задаете вопросы в этом разделе? И нормальных врачей здесь нет - чье мнение хотите услышать?
Время создания: 11 Марта 2019 22:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Консультация психотерапевта
Время создания: 12 Марта 2019 04:28 :: Тип участия: Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, как уже отвечено ранее это может быть проявлением невротического расстройства.
Время создания: 12 Марта 2019 08:37 :: Тип участия: Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Скорее всего, это проявление невротического расстройства. Для постановки диагноза нужно обратиться за консультацией к врачу психотерапевту. При большинстве невротических расстройств бывает достаточно психотерапии и дополнительных методов укрепления психики и здоровья: физиотерапии, массажа, лечебной физкультуры, иглорефлексотерапии.
В некоторых случаях добавляется медикаментозная терапия: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики.
Более подробно о лечении неврозов тут: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-nevrozov
Время создания: 13 Марта 2019 19:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
И сколько раз за эти 5 лет, вы обратились к профильному специалисту за лечением? Хотя бы диагноз уточните!
Время создания: 14 Марта 2019 08:19 :: Тип участия: Прямая специальность