Помогите разобраться
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №1063534 :: (15.01.2020 13:13) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Юрий
Муж., 33 лет.
Казань
Добрый день! Сделал кт грудной клетки. Можете прокомментировать результаты? С подроткового возраста очень часто болел пневмонией и бронхита, постоянно кашель был если простужусь. В интернете по заключению написан всякий ужас . Смущают уплотнения и единичные лимфоузлы, вроде их вообще не должно быть в грудной клетки видно. Спасибо . Фото результата прилагаю
https://d.radikal.ru/d01/2001/42/4d5756a84049.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
скорее всего, след старого воспаления
есть смысл обсудить тему с фтизиатром
Время создания: 15 Января 2020 13:19 :: Тип участия: Другая специальность
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Следы перенесенных воспалений.
Время создания: 16 Января 2020 09:44 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Вышлите архив диска КТ через файлообменник https://dropmefiles.com
Время создания: 18 Января 2020 16:20 :: Тип участия: Другая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Здравствуйте. В связи с чем проводилось обследование?
Время создания: 19 Января 2020 08:43 :: Тип участия: Прямая специальность