Помогите разобраться.
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №509833 :: (03.10.2011 13:32) :: Ответов: 2; Комментариев: 8
Елена
Жен., 27 лет.
Беларусь Гомель
Цикл составляет 30 дней. Месячные идут 6-7,причем нормально они идут 3-5 день,остальные дни мажут. УЗИ и врач говорить,что все нормально. Скажите,так ли это?
И как максимально долго сохраняют способность к оплодотворению мужские сперматазоилы в организме женщины? заранее спасибо!

Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Это нормально.
Время создания: 03 Октября 2011 17:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
1. Возможно.
2.48-72 часа.
Время создания: 03 Октября 2011 20:49 :: Тип участия: Прямая специальность