Помогите разобраться
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №562103 :: (15.03.2012 16:47) :: Ответов: 5; Комментариев: 1
Анна
Жен., 29 лет.
Москва
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 29 лет. У меня такая проблема, в октябре 2011 г. у меня начались приступы, бросает резко в жар, учащение сердцебиения, головокружение, страх, постоянно мокрые, холодные лодони и ступни ног. Ходила делала узи щитовидки, все ок. гормоны отличные, кордиограмма хорошая, общий анализ крови - придраться не к чему. В основном эти приступы начинаются в общественных местах, магазины, полинклинника, и страшно стало езъдить за рулем. Приступы начинаются внезапно и так же заканчиваются, только после них чувствую себя разбито. Помогите разобратся к какому специалисту лучше обратиться...?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Конечно же, к психотерапевту. Лечением подобных проблем занимаются они.
Время создания: 15 Марта 2012 22:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши проблемы , вероятнее всего, связаны с тревожным расстройством - одной из форм невроза. Обратитесь по этому поводу на прием к врачу-психотерапевту.
Время создания: 15 Марта 2012 23:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
терапия под наблюдением врача - психотерапевта.
Время создания: 14 Апреля 2012 21:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ваш врач - психотерапевт.
Время создания: 20 Июня 2019 12:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 12 Июня 2022 20:40 :: Тип участия: Другая специальность