Помогите разобратся
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №804481 :: (20.08.2014 12:10) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Антон
Муж., 23 лет.
россия саратов
Здравствуйте,болею 7 месяцев,началось все с почечных колик.
Затем мучала тахикардия брадикардия,делал УЗИ сердца за полгода 7 раз,4 холтер везде небольшое отклонение от нормы.
Симптомы которые были:
Аритмия
Ортостатические колапссы
Головные боли
Потеря аппетита
Сделал УЗИ всех органов МРТ головы МРТ почек везде норма
Падал в обморок в. Июне ,сдал анализы крови и мочи все в норме.
2 недели назад лежал в больнице по жалобам на
Затемненное зрение,слабость спутанность
Ничего не нашли
Приехал домой стал пить мексидол стало 2 дня лучше с головой но мучала тахикардия.
Через 2 дня заболел гриппом 3 дня поднималась температура до 38,2 ,кашель сопли ,сейчас 8 день как заболел проблемы с головой слабость дрожь в ногах снегопад прозрачных мушек,болит живот 4 дня жёлтый кал.что это может быть?

Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Обледования дополнительно:
• УЗИ (брюшной полости, органов малого таза, печени, молочных желез,шеи и щитовидной железы, больших лимфоузлов - если есть);
• железо сывороточное, ферритин и ОЖСС;
• общий и биохимический анализ крови;
• тест на ВИЧ, гепатиты, сифилис, ВПГ (вирус простого герпеса), ВЭБ (вирус Эпштейн-Барра), ВПЧ (вирус папилломы человека), ЦМВ (цитомегаловирус);
• ревмопробы (антистрептолизин-О (АСЛ-О), С-реактивный белок (СРК), общий белок, циркулирующие имунные комплексы (ЦИК), ревматоидный фактор (РФ), мочевая кислота);
• общий анализ мочи и кала;
По субъективным ощущениям ничего сказать нельзя.
Время создания: 20 Августа 2014 16:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Разбираться надо очно и предметно с участием терапевта,
уролога, невролога...
Время создания: 06 Октября 2014 20:17 :: Тип участия: Прямая специальность