Помогите разобраться!
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №825392 :: (29.11.2014 17:32) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Анастасия
Жен., 23 лет.
Украина Харьков
Уважаемые доктора! Могут ли у малыша 3.5 месяца при узи поставили метеоризм, быть приступы ( малышка завмирает синеет носогубной треугольник, длиться это около минуты, даже меньше я ее ущипываю за пяточку или ушко и она вспискивает, после этого спустя минут пять отходят газики) . Просто проблема еще в том что у нас ВПР ЦНС, невролог говорит что из за ЦНС приступы( последнее узи показало Денди Уокера), а гастроэнтеролог что может боль животика вызывать такое состояноя и что же делать? Подскажите пожалуйста ваше мнение по поводу даной ситуации?Заранее спасибо!

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Конечно первопричина патология ЦНС.
Время создания: 30 Ноября 2014 10:29 :: Тип участия: Прямая специальность